Фонд микрофинансирования Краснодарского края

ГлавнаяНовости

Международная туристическая выставка «Анапа - самое яркое солнце России»

Международная туристическая выставка «Анапа - самое яркое солнце России»

15.02.2016

С 10 по 12 февраля   Местом встречи профессионалов санаторно-курортной отрасли и представителей индустрии гостеприимства стала Международная туристическая выставка "Анапа - самое яркое солнце России", участником которой стал и Фонд микрофинансирования Краснодарского края.


 

От имени губернатора Кубани Вениамина Кондратьева всех гостей и участников приветствовал министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Евгений Куделя. Евгений Владимирович призвал руководителей предприятий санаторно-курортного комплекса уделить пристальное внимание улучшению сервиса, а также поблагодарил главу Анапы Сергея Сергеева за то, что с каждым годом выставка растет, а количество экспонентов увеличивается.


Руководителям санаторно-курортного комплекса, профессионалам гостиничного и туристского бизнеса, представителям индустрии курортного бизнеса предоставилась возможность не просто найти заинтересованных в сотрудничестве партнеров, а также узнать о дополнительных финансовых возможностях, предоставляемых Фондом микрофинансирования Краснодарского края, получить консультации опытных специалистов и ответы на возникшие вопросы.