Фонд микрофинансирования Краснодарского края

ГлавнаяНовости

Сервис «Производственная кооперация и сбыт» на цифровой платформе МСП

Сервис «Производственная кооперация и сбыт» на цифровой платформе МСП

10.01.2024

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего Предпринимательства (АО «Корпорация «МСП») в рамках государственной поддержки российской промышленности предлагает крупным российским производственным компаниям новые инструменты поиска поставщиков из числа субъектов МСП для закупки необходимого сырья и комплектующих.

СЕРВИС «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КООПЕРАЦИЯ И СБЫТ» 

Функционал сервиса «Производственная кооперация и сбыт» Цифровой платформы МСП.РФ

  • Авторизованные на Цифровой платформе МСП.РФ малые и средние компании могут посмотреть актуальные потребности крупных российских и зарубежных производственных и торговых компаний, размещенные на сервисе, и направить в ответ на них предложение своей продукции.
  • Сервис, как весь функционал Цифровой платформы МСП.РФ, доступен пользователям бесплатно.
  • Субъекты МСП могут откликнуться на конкретный запрос, заполнив анкету поставщика на платформе и направив свое предложение. Сориентироваться поможет поиск нужного запроса по наименованию продукции, коду ОКПД 2 или региону поставки.
  • Сотрудники Корпорации МСП проконтролируют получение обратной связи от заказчика, а в случае заинтересованности помогут предпринимателям провести предметные переговоры и согласовать условия поставок.