Фонд микрофинансирования Краснодарского края

ГлавнаяНовости

В Краснодаре пройдет первая выставка 2021 года, региональная выставка франшиз от Франч Регион

В Краснодаре пройдет первая выставка 2021 года, региональная выставка франшиз от Франч Регион

16.02.2021

25 февраля в отеле Four Points by Sheraton, Конгрессная 4, предприниматели познакомятся с лучшими франшизами мирового уровня. В зале конференций экспозиции выступят  приглашенные спикеры, имеющие большой опыт во франчайзинге. Генеральный партнер, сеть продуктовых магазинов «Фасоль» от компании Metro Cash & Carry, представит свой франшизу со скидкой.

Спикеры презентуют свои бизнес-модели и познакомят с новыми направлениями в бизнесе. Подробно о своих предложениях расскажут компании из отраслей: грузоперевозок, медицинских лабораторий и клиник, продуктовых магазинов, моек самообслуживания, а также туризма. Руководители и ведущие топ менеджеры компаний дадут ответы на возникающие вопросы и уделят индивидуальное время каждому заинтересованному гостю за выставочными стендами. Деловое общение проходит за столом в удобной обстановке.

Мастер-классы от профессионалов в мире франчайзинга раскроют тему защиты интеллектуальной собственности, расскажут о моделях самых успешных и продаваемых франшиз, подскажут как не допустить ошибок при общении с арендодателями и проверяющими органами, дадут пошаговую инструкцию по созданию и выведению на рынок собственного бизнеса.

В 2021 году выставки запланированы: в Новосибирске (11 марта), Воронеж (27 апреля), Екатеринбург (27 мая), Симферополь, Крым - (30 июня), Сочи - 25 августа, Алматы, Казахстан - 7 сентября, Нур-Султан, Казахстан -9 сентября, Минск, Беларусь - 12 октября, Пермь- 9 ноября, Казань - 30 ноября, Санкт- Петербург - 9 декабря.

Подробнее на сайте http://franch-region.ru