Фонд микрофинансирования Краснодарского края

ГлавнаяНовости

Внимание предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в конференции "Малый и средний бизнес: стратегия прорыва" (26 мая 2015 года, г.Москва, ЦВК "Экспоцентр")

Внимание предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в конференции "Малый и средний бизнес: стратегия прорыва" (26 мая 2015 года, г.Москва, ЦВК "Экспоцентр")

29.04.2015

     26 мая 2015 года в г.Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр» Министерство экономического развития Российской Федерации и Торгово-промышленная палата Российской Федерации при участии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит всероссийскую конференцию «Малый и средний бизнес: стратегия прорыва» и выставку, приуроченную к празднованию Дня российского предпринимательства. 
   В мероприятии примут участие делегации органов законодательной и исполнительной власти, субъектов Российской Федерации, территориальных ТПП, инфраструктуры поддержки, банков, институтов развития, представители бизнеса. Ключевыми темами пленарного заседания станут: ход реализации в регионах антикризисных мер, направленных на поддержку и развитие предпринимательства, решения Государственного Совета Российской Федерации по теме «О мерах по развитию малых и средних предприятий к закупкам компаний с государственным участием, проблемы неналоговой нагрузки на бизнес». 
    Также будут организованны дискуссионные площадки и мастер-классы, посвященные вопросам банковского кредитования, микрофинансирования, построения национальной гарантийной системы и в целом системы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, развития молодежного предпринимательства (менторства), субконтрактации, новых механизмов поддержки малого и среднего бизнеса.