Фонд микрофинансирования Краснодарского края

ГлавнаяНовости

1 июня 2023 г. начался прием заявок на участие в Блоке 2 XI краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани"

1 июня 2023 г. начался прием заявок на участие в Блоке 2 XI краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани"

02.06.2023

Принять участие в конкурсе могут организации и индивидуальные предприниматели, производство которых находится на территории Краснодарского края, готовые подтвердить качество и безопасность выпускаемой продукции.

В конкурсе "Сделано на Кубани" предусмотрено три номинации: продовольственные товары, непродовольственные товары, товары производственно-технического назначения.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края – организатора конкурса (https://dps.krasnodar.ru/), список необходимых документов доступен на официальном сайте конкурса (https://product-of-kuban.ru).

Прием заявок и комплектов документов в Блоке 2 продлится до 15 августа 2023 г., в сентябре 2023 года – экспертная оценка товаров, заявленных в Блоке 2 на XI конкурс.

Документы на участие в конкурсе необходимо направить в ГКУ КК "Центр развития торговли" (оператор конкурса) по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Мира, 28, с пометкой̆  "На конкурс". Контактный̆ телефон: +7 (861) 262-46-78.

Подведение итогов XI конкурса (Блок 1 и Блок 2) в октябре 2023 года на заседании конкурсной комиссии конкурса, в ноябре 2023 года – награждение победителей конкурса. Организации конкурса, товарам которых по итогам Конкурса присвоен знак "Сделано на Кубани", награждаются дипломами лауреатов конкурса.

Для победителей краевого конкурса доступны региональные меры поддержки, которые помогают предпринимателям иметь дополнительный ресурс для развития: участие в торгово-закупочных сессиях и выставочно-ярмарочных мероприятиях, выделение продукции на полках торговых сетей, сниженные процентные ставки по кредитам и др.